| Производитель | ADA |
| Вид | - |
| Вес | 0,33 кг |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°)дисплей3.7В литиевый аккумулятордиапазон рабочих температур -10°С до +50°С |
| Магнит | нет |
Описание
Электронный уровень ADA ProDigit MARKER - ваш помощник в точной оценке углов наклона поверхности.
Лазерный маркер. Два лазерных луча визуально продлевают линию уровня, облегчая разметку на вертикальных поверхностях. Приложите уровень к стене и поверните его на нужный угол, следя за дисплеем. Лазерная линия укажет уклон на расстоянии.
Простота в использовании. Установите прибор на поверхность или прикрепите к вертикальной конструкции. Он покажет угол отклонения и его направление. Магнитная рабочая поверхность позволяет легко крепить уровень к стальным конструкциям.
Измерение относительных углов. Специальный режим позволяет измерять углы между двумя поверхностями, например, между рабочим столом и диском торцовочной пилы. Результаты отображаются в градусах и процентах. Их можно сохранить на экране.
Контрастный дисплей с подсветкой. Дисплей с подсветкой удобен для работы в темных условиях. Результаты отображаются в зависимости от положения уровня, что облегчает считывание.
Компактный дизайн. Легкий и прочный пластиковый корпус с алюминиевой рамкой делает уровень удобным и компактным.
Питание от литиевого аккумулятора. Встроенный аккумулятор заряжается через USB-C от любого зарядного устройства смартфона напряжением 5 В.
Купить строительный угломер ADA ProDigit MARKER и получить консультацию специалистов можно в нашем магазине, по телефону или на сайте через форму обратной связи.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Вид | - |
| Вес | 0,33 кг |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°)дисплей3.7В литиевый аккумулятордиапазон рабочих температур -10°С до +50°С |
| Магнит | нет |
| Габариты | 61 x 61 x 32 мм |
| Защитные колпачки | нет |
| тип | - |
| Фрезерованная грань | нет |
| точность | ±0.2° |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Длина | - |
| Количество рукояток | нет |
| Количество глазков | нет |
| Толщина металла | - |
Комплектация
- Электронный уровень ADA ProDigit MARKER
- Кабель для зарядного устройства
- Чехол
- Инструкция
Электронный уровень ADA ProDigit MARKER отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
















