| Производитель | ADA |
| Резьба | 1/4 |
| Высота | 167 см |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0,95 кг |
Описание
Телескопический штатив ADA Digit 167 для лазерных уровней — это устойчивый классический штатив с выдвижной колонкой. Он идеально подходит для лазерных уровней благодаря своей высоте.
Максимальная высота штатива составляет 167 см, а минимальная — 60 см. Колонку можно плавно поднимать с помощью реечного механизма в диапазоне от 0 до 46 см.
Для удобства переноски штатива в любом положении предусмотрена ручка на колонке.
Телескопические ножки фиксируются на клипсах. Резиновые упоры сделаны поворотными, что обеспечивает устойчивость на неровных поверхностях.
Голова штатива оснащена наклонной площадкой, которая легко снимается. Резьба для установки лазерного уровня — 1/4".
В комплект входит мягкая сумка для транспортировки.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Резьба | 1/4 |
| Высота | 167 см |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0,95 кг |
| Сложенный | 62 см |
| Выдвижная часть | 46 см |
| Зажим | клипсы |
| Уровень | пузырьковый |
Элевационный штатив ADA Digit 167 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















