Описание
Лазерный уровень ADA CUBE 2-360 Green оценят как профессионалы, так и частные пользователи. Он оснащен специальным излучателем, который создает горизонтальный и вертикальный лучи на 360 градусов. Это делает его незаменимым помощником при укладке плитки, обоев, бордюров и других строительных и ремонтных работах.
Яркий зеленый луч – главное преимущество ADA CUBE 2-360 Green. Зеленый лазер хорошо виден даже при ярком свете, что делает его более удобным для разметки по сравнению с красным лазером.
Удобная разметка. Уровень проецирует горизонтальную и вертикальную линии на 360° и создает лазерный крест при включении вертикальной линии. Эти кресты можно использовать для переноса точек с одной поверхности на другую.
Работа с приемником. При ярком освещении или на улице можно использовать режим работы с приемником, который увеличивает дистанцию разметки с 40 до 70 метров.
Литиевый аккумулятор емкостью 1100 мА и зарядное устройство входят в комплект.
Точное выравнивание. ADA CUBE 2-360 Green автоматически выравнивается с погрешностью всего 0,3 мм на метр.
Две точки крепления. Прибор можно установить на штатив или настенное крепление с помощью резьбового соединения 1/4 дюйма на задней стенке и снизу.
Работа под наклоном. Прибор можно наклонять на любой угол, зафиксировав маятник в промежуточном положении. Это удобно при установке перил или других элементов, требующих наклона.
Защищенный корпус. Корпус уровня имеет протекторную защиту со всех сторон, что защищает его от повреждений при падениях и ударах.
Элевационный штатив. Легкий алюминиевый штатив с выдвижной колонкой позволяет устанавливать уровень на высоте от 35 до 110 см с плавным регулированием высоты в диапазоне 25 см.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Цвет луча | зеленый |
| Горизонтальный угол развертки | 360° |
| Штатив в комплекте | Да |
| Область применения | для стен, для потолка, для пола, для плитки |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Мощность | < 1 мВт |
| диапазон работы | до 40 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +45°С |
| Построение наклонных линий | есть |
| точность | ±3 мм/10 м |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Длина волны | 535 нм |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Размеры | 95 x 95 x 65 мм |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Вес | 0.39 кг |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
Комплектация
- Лазерный уровень ADA Cube 2-360 Green Professional Edition
- Штатив
- Чехол
- Магнитная мишень
- Литиевый аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
Лазерный уровень ADA Cube 2-360 Green Professional Edition отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























