| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Область применения | для стен, для потолка, для пола, для плитки |
| Элементы питания | 3 х АА/1,5,3,7V/2000 mAH аккум.,зарядное устройство |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
Описание
Лазерный уровень ADA CUBE 3-360 — самый компактный инструмент, проецирующий три линии на 360°. Благодаря специальному излучателю, горизонтальные и вертикальные лучи видны со всех сторон. Три взаимно перпендикулярные линии позволяют выполнять любую разметку. Подходит для строительных и ремонтных работ как внутри, так и снаружи.
Удобство в разметке. Уровень проецирует одну горизонтальную и две вертикальные линии на 360°. Лучи видны в любой точке, без необходимости вращать прибор. Установите ADA CUBE 3-360 на нужной высоте, и все линии будут доступны. При включении вертикальных линий образуются плоскости, пересекающиеся под углом 90°. Это удобно для выравнивания стен и углов. Линии можно отключать по отдельности, оставляя только необходимые.
Точность выравнивания. ADA CUBE 3-360 автоматически выравнивается и отличается высокой точностью — погрешность всего 0,3 миллиметра на метр.
Универсальность крепления. Прибор можно установить на штатив или стену с помощью резьбового соединения 1/4 дюйма. Одно соединение находится на задней стенке, другое — снизу. Это позволяет использовать универсальное крепление.
Защищенный корпус. Корпус ADA CUBE 3-360 защищен со всех сторон. Резиновые накладки предотвращают повреждения при падениях и ударах.
Многообразие питания. Уровень работает от батареек, аккумулятора или зарядного устройства. Если батареи разрядились, можно подключить зарядное устройство к бытовой сети, и аккумулятор будет заряжаться, а уровень продолжит работать. Важно: при подключении зарядного устройства в батарейном отсеке не должно быть неперезаряжаемых батареек.
Работа под наклоном. В этом режиме прибор можно наклонять на любой угол. Установите маятник в промежуточное положение, и лазерные лучи будут проецироваться с нужным наклоном. Это полезно, например, при установке перил лестницы.
Режим работы с приемником. Для работы на улице или при ярком свете есть режим с приемником. В этом режиме дистанция разметки увеличивается с 20 до 70 метров.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Область применения | для стен, для потолка, для пола, для плитки |
| Элементы питания | 3 х АА/1,5,3,7V/2000 mAH аккум.,зарядное устройство |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вес | 0.46 кг |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Мощность | < 1 мВт |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Построение наклонных линий | есть |
| диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +45°С |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| точность | ±3 мм/10 м |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Длина волны | 635 нм |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Размеры | 95 x 95 x 65 мм |
Лазерный уровень ADA Cube 3-360 Basic Edition отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


































