Описание
ADA CUBE 3D GREEN — компактный самовыравнивающийся лазерный уровень с одной горизонтальной и двумя вертикальными линиями. Он идеально подходит для точной разметки при монтаже полок, картин, поклейке обоев, прокладке электропроводки и установке направляющих для подвесных потолков.
ЗЕЛЕНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ Особенность ADA CUBE 3D GREEN — зеленый лазерный луч, который гораздо лучше виден, чем красный, при одинаковых условиях освещения.
ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЛИНИИ ПОД 90° Две пересекающиеся под прямым углом вертикальные линии позволяют быстро планировать деление помещений, строить перегородки и укладывать плитку. Лазерные линии показывают положение будущих стен, а изменение положения уровня помогает быстро оценить размеры пространства.
ЭКОНОМИЯ БАТАРЕЙ Для экономии заряда батареи можно отключать неиспользуемые лазерные линии. На боковой грани уровня есть кнопка выбора лучей. Доступны три режима: одна горизонтальная и две вертикальных линии, одна вертикальная линия или лазерный крест (горизонтальная и вертикальная линии вместе). При низком заряде батареи лазерные излучатели начинают мерцать.
ПРОЧНЫЙ КОРПУС Корпус уровня выполнен в форме куба с размером грани 6,5 см и прочной структурой. Резиновые вставки защищают инструмент от повреждений, а ребристая поверхность предотвращает выскальзывание из рук.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ Включение и разблокировка уровня осуществляются одной кнопкой. ADA CUBE 3D GREEN автоматически выравнивается. Максимальный наклон прибора при работе не должен превышать 3°, иначе сработает звуковой сигнал. Нижняя грань уровня имеет резьбу 1/4", что позволяет установить его на штатив или универсальное крепление.
ЭЛЕВАЦИОННЫЙ ШТАТИВ Легкий алюминиевый штатив с выдвижной колонкой позволяет установить уровень на высоте от 35 до 110 см. Подъемная часть штатива плавно регулирует высоту в диапазоне 25 см, что делает его удобным для работы на разной высоте.
РЕЖИМ РАБОТЫ С ПРИЕМНИКОМ Прибор имеет дальность работы 40 м и может использоваться в больших помещениях. Режим работы с приемником лазерного излучения расширяет возможности устройства, позволяя работать при ярком освещении и на расстоянии до 70 метров. Режим включен постоянно.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Недорогие | Да |
| Тип проецирования | линейный |
| Цвет луча | зеленый |
| Штатив в комплекте | Да |
| Область применения | для стен, для потолка, для пола, для плитки |
| Профессиональные | Да |
| Элементы питания | 3 х ААА/1,5 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Размеры | 95 x 95 x 65 мм |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
| Вес | 0.24 кг |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Мощность | < 1 мВт |
| диапазон работы | до 40 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Построение наклонных линий | нет |
| точность | ±2 мм/10 м |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Длина волны | 515 нм |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Вертикальный угол развёртки | - |
Комплектация
- Лазерный уровень
- Пластиковый футляр
- Штатив
- Батареи
- Инструкция
Лазерный уровень ADA CUBE 3D GREEN Professional Edition отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


































