Описание
ADA CUBE — компактный профессиональный лазерный уровень. Его компактные размеры и удобный корпус в форме куба делают его незаменимым инструментом. Каждая грань устройства всего 6,5 см.
Прочный корпус. Лазерный уровень ADA CUBE создан для работы в самых сложных условиях. Он устойчив к ударам, падениям, брызгам и пыли. Резиновые накладки защищают прибор от повреждений, а ребристая поверхность предотвращает выскальзывание из рук. Резьба 1/4 дюйма позволяет установить уровень на фотоштатив или универсальное крепление.
Простое управление. Включение и разблокировка осуществляются одной большой кнопкой. Надежный фиксатор защищает маятник при транспортировке.
Автоматическое выравнивание. При включении прибор автоматически выравнивается. Точность лазерных линий ±0,2 мм/м. Звуковая сигнализация оповестит о выходе за пределы самовыравнивания. Максимальное отклонение от вертикальной оси составляет 3°.
Яркий и точный лазерный крест. Устройство проецирует перпендикулярные, четкие лазерные лучи в форме креста. Это идеально подходит для точной разметки в ремонте и строительстве. С его помощью можно повесить полку, картину, поклеить обои, разметить штробы, установить направляющие для гипсокартонных конструкций, маяки для выравнивания пола, стен и подвесного потолка и многое другое.
Четкие лазерные линии. Раздельные лазерные излучатели обеспечивают четкие и яркие линии без расслоения. Угол развертки составляет 100°. При установке на горизонтальной поверхности вертикальный луч начинается в 1 см от прибора, что удобно, например, при укладке плитки.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Цвет луча | красный |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Размеры | 65 x 65 x 65 мм |
| Элементы питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
| Вес | 0.23 кг |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Мощность | < 1 мВт |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Построение наклонных линий | нет |
| диапазон работы | до 20 м |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| точность | ±2 мм/10 м |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Длина волны | 635 нм |
| Время автономной работы | - |
| Вертикальный угол развёртки | - |
Лазерный уровень ADA Cube Basic Edition отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


































