Описание
ADA CUBE MINI GREEN — это компактный самовыравнивающийся лазерный уровень с зеленым лучом. Он проецирует одну горизонтальную и одну вертикальную линию. Этот инструмент идеально подходит для домашнего ремонта: укладки плитки, монтажа мебели, подвесных полок, оклейки стен обоями, установки карнизов и других задач. ADA CUBE MINI GREEN станет надежным помощником для тех, кто ценит самостоятельность в ремонте.
ЗЕЛЕНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ. Особенностью ADA CUBE MINI GREEN является зеленый цвет луча, который лучше виден по сравнению с красным при тех же условиях.
ПРЯМЫЕ УГОЛЫ. Инструмент позволяет быстро разметить поверхности для точной установки материалов или конструкций благодаря пересечению лазерных линий под прямым углом.
РАБОТА С ПРИЕМНИКОМ. ADA CUBE MINI GREEN поддерживает режим работы с приемником, что позволяет проводить разметку на улице даже при ярком солнечном свете. Приемник обнаруживает лазерный луч на расстоянии до 40 метров, что удобно для земляных работ, строительства фундаментов и фасадных работ.
ПРОЧНЫЙ КОРПУС. Компактный корпус шириной всего 4,5 см имеет прочную конструкцию и резиновые накладки, которые защищают инструмент от повреждений. Ребристая поверхность предотвращает выскальзывание из рук.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Включение и разблокировка одной кнопкой, автоматическое выравнивание. Максимальное отклонение — 3°, при большем наклоне лазерные линии мигают. Резьба 1/4" позволяет установить прибор на штатив или крепление.
Купить ADA CUBE MINI GREEN Basic Edition и получить консультацию специалистов можно в нашем магазине, по телефону или на сайте через форму обратной связи.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | линейный |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Длина волны | 520 нм |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Вертикальный угол развёртки | - |
| Размеры | 65 x 65 x 45 мм |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вес | 0.19 кг |
| Элементы питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Мощность | < 1 мВт |
| Класс лазера | 2 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Построение наклонных линий | нет |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| диапазон работы | до 20 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| точность | ±2 мм/10 м |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
Лазерный уровень ADA Cube Mini Green Basic Edition отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























