Доставка в
Кострома
Самовывоз ПВЗ: 8 апреля
Доставка до адреса: 9 апреля
| Производитель | ADA |
| Размеры | 165 x 75 x 38 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Звуковые сигналы | да |
| Индикация | Светодиодная - передняя, на дисплее - передняя и задняя |
Описание
ADA LR-500 R/G — универсальный приемник лазерного луча для ротационных нивелиров с красным или зеленым лучом. Его удлиненный чувствительный элемент и индикация уровня в миллиметрах делают работу более точной и удобной.
Основные функции:
- Индикация положения приемника относительно луча в миллиметрах.
- Прочный корпус и удобный зажим в комплекте.
- Удлиненный чувствительный элемент (12 см) для работы на больших расстояниях.
- Три уровня точности: 1, 2,5 и 5 мм.
- Звуковая и светодиодная сигнализация.
- Двухсторонний ЖК-дисплей.
- Возможность отключения звукового сигнала.
Приобретите приемник лазерного луча ADA LASERMARKER 70 и получите консультацию специалиста на нашем сайте.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Размеры | 165 x 75 x 38 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Звуковые сигналы | да |
| Индикация | Светодиодная - передняя, на дисплее - передняя и задняя |
| Источник питания | 1х9В алкалиновая батарея |
| точность | ± 1 / ± 2,5 / ± 5 |
| Время работы | 50 |
Комплектация
- Универсальный приемник лазерного луча
- Стубцина для крепления на рейке
- Батарейка
Приемник лазерного луча ADA LR-500 R/G отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
















