Ротационный нивелир ADA Rotary 500 HV-G Servo
Оставить отзыв| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | ротационный |
| Цвет луча | зеленый |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
Описание
Лазерный нивелир ADA ROTARY 500 HV-G Servo оснащен зеленым лучом и сервоприводом с электронным компенсатором. Это делает его точным - погрешность составляет всего ±0,1 мм/м, а диапазон самовыравнивания - ±5°. Прибор быстро и точно устанавливается в нужной точке.
Зеленый лазерный луч лучше виден, чем красный, в одинаковых условиях.
Автоматическое выравнивание работает в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Сервоприводы выравнивают прибор по датчикам наклона при толчке.
Регулировка угла наклона до 5° в плоскостях X и Y позволяет планировать уклоны.
Скорость вращения лазера регулируется от 0 до 600 об/мин.
Режим сканирования нужен для работы в определенном секторе, когда на стройплощадке несколько приборов.
Режим работы с приемником используется для больших расстояний. Закрепив приемник на рейке, можно измерять на территории до 500 метров.
Дистанционный пульт управления работает на расстоянии до 100 метров. На экране пульта видны все режимы работы нивелира.
Крепление 5/8 дюйма позволяет установить ADA ROTARY 500 HV-G Servo на штатив или другое крепление для вертикальной разметки.
Этот нивелир подходит для горизонтальной и вертикальной разметки в частном строительстве и отделке. Он используется для прокладки коммуникаций, разметки полов и стен, установки потолочных и вентиляционных систем и проведения земельных работ. Также он подходит для обустройства въездов и выездов под наклоном.
Характеристики
| Производитель | ADA |
| Тип проецирования | ротационный |
| Цвет луча | зеленый |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
| Вес | 2.4 кг |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Мощность | < 1 мВт |
| диапазон работы | - |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Построение наклонных линий | есть |
| точность | ±1,5 мм/10 м |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Длина волны | 520 нм |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 500 м |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Вертикальный угол развёртки | - |
| Элементы питания | аккумулятор или 4хАА/1,5В |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Размеры | 200 х 200 х 200 мм |
Комплектация
- Ротационный нивелир ADA Rotary 500 HV-G Servo
- Приемник лазерного луча
- Крепления приемника лазерного луча
- Пульт ДУ
- Лазерная мишень
- Лазерные очки
- Аккумуляторы
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
Ротационный нивелир ADA Rotary 500 HV-G Servo отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






































