| Производитель | UNI-T |
| Вес | 0,277 кг |
| Порядок чередования фаз | есть |
| Индикация полярности | автоматическая |
| Стандарт безопасности | CAT III 1000В, CAT IV 600В |
Описание
UT18E — тестер напряжения и целостности
UT18E тестирует напряжение переменного и постоянного тока до 1000 В, трехфазное напряжение, последовательность фаз и многое другое. Он сохраняет легкий и удобный дизайн UT18C благодаря светодиодам и ЖК-дисплею, которые четко отображают результаты. Прибор соответствует стандарту CAT IV 600 В, а звуковой сигнал напоминает о необходимости безопасной работы. UT18E — незаменимый помощник для электриков.
| Напряжение переменного тока | 12, 24, 50, 120, 230, 400, 690, 1000 В |
|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12, 24, 50, 120, 230, 400, 690, 1000 В |
| Порядок чередования фаз | есть |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Тестирование УЗО | есть |
| Тестирование УЗО | есть |
| Индикация полярности | автоматическая |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Самотестирование | оповещение светодиодами и индикаторами |
| Стандарт безопасности | CAT III 1000В, CAT IV 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 272 x 85 x 31 мм |
| Вес | 0,277 кг |
Характеристики
| Производитель | UNI-T |
| Вес | 0,277 кг |
| Порядок чередования фаз | есть |
| Индикация полярности | автоматическая |
| Стандарт безопасности | CAT III 1000В, CAT IV 600В |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Тестирование УЗО | есть |
| Напряжение постоянного тока | 12, 24, 50, 120, 230, 400, 690, 1000 В |
| Самотестирование | оповещение светодиодами и индикаторами |
| Напряжение переменного тока | 12, 24, 50, 120, 230, 400, 690, 1000 В |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 272 x 85 x 31 мм |
Документы
Тестер напряжения UNI-T UT18E отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!










